А жизнь продолжается

• IMG-20190227-WA0009
  • IMG-20190227-WA0013
  • IMG-20190227-WA0014

Тройной праздник организовали сотрудники отдела внестационарного обслуживания Центральной городской библиотеки для членов клуба «А жизнь продолжается», действующего при Доме ветеранов. Активисты клуба поздравляли друг-друга с прошедшим праздником Защитника Отечества, с наступающим праздником 8 марта и отметили 250-летие со дня рождения баснописца Ивана Андреевича Крылова. С клубом сотрудников библиотеки связывает давняя дружба. Клуб «А жизнь продолжается» объединяет любителей музыки, песни, поэзии, литературы, декоративно прикладного искусства и просто хороших людей. Библиотекари подготовили для старшего поколения не только информационную, познавательную часть программы, но и развлекательную «Нет милее дружка, чем родная матушка!».

Заседание клуба прошло в тёплой дружеской обстановке.

27. 02. 2019 Новости РенТВ Биробиджан