Любимой библиотеке — книга!

• SAM_5231
  • SAM_5150

14 февраля — Международный день дарения книг!
В этот день люди бесплатно дарят книги детям и вдохновляют на это других, оставляют книги в помещениях, где есть дети, но нет книг. Дарят книги библиотекам, школам, детским домами садам, больницам и т. д.

Международный день дарения книг один из самых молодых праздников в календаре. Он объединяет всех, кто не только сам любит и читает книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

Библиотека-филиал №4 присоединилась к общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

Читатели библиотеки приняли участие в этой акции. Своей любимой библиотеке они несли в подарок книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя!

Книги в дар библиотеке жители отдалённого микрорайона Биробиджан-2 дарили не только во время объявленной акции, но и в течение всего  предыдущего года.  Они безвозмездно приносили из своих личных библиотек литературу разного жанра.