Вечер «В ритме вальса»

• IMG-20190131-WA0001
  • IMG-20190131-WA0002
  • IMG-20190131-WA0007

30 января сотрудники библиотеки-филиала №1 встретились с ветеранами МВД нашего города на вечере «В ритме вальса». В зале под звуки «Венского вальса»  закружились дамы УФСИНа. С экрана звучали всеми любимые песни в ритме вальса, в исполнении звёзд российской и зарубежной эстрады, гости тоже не отставали, пели и кружились в ритме вальса. За приятным времяпрепровождением  ветераны познакомились с историей вальса, слушали стихи о вальсе. Известная в городе  вокальная группа «Вдохновение» порадовала своим музыкальным исполнением.  В завершении встречи прозвучал известный вальс Е. Доги, из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь». Гости не хотели расходиться, пили чай, благодарили за приглашение.