Квест «Под флагом единым!» 22.08.21

Ежегодно 22 августа в России празднуют День Государственного флага Российской Федерации. К этому важному событию  в Центральной городской библиотеке пройдёт квест «Под флагом единым!». Квест охватит весь микрорайон им. Бумагина. Выбирай любое удобное для себя время с 11.00 до 17.00 и участвуй. Школы, детские сады, остановки, подъезды – всё это станет для участников квеста миром настоящих неожиданностей и испытаний. Участникам предстоит на время найти замаскированные QR-коды, получить секретную кодировку и не упустить победный ключ ко всем зашифрованным элементам, полученным в ходе выполнения задания.

Будет интересно! Присылай заявки. Дополнительная информация по телефону: 8(42622)2-40-02

ПОЛОЖЕНИЯ КВЕСТА ЗДЕСЬ. ПРОХОДИ ПО ССЫЛКЕ:

Координаторы квеста осуществляют информационную и консультационную помощь участникам.

- Заведующий отделом обслуживания Центральной городской

библиотеки - Елена Владимировна Гаврилюк.

- Заведующий сектором технической поддержки - Владимир Александрович Штраух.